Школа спикеров от Geek Teachers

Курс для педагогов и всех, кто хочет научиться выступать на публике. 9 коротких уроков, видео с советами и практические задания по закреплению навыков. Работа с аудиторией, подготовка своей темы, работа с дикцией и речью — обо всём этом вы узнаете на курсе.
3 часа в неделю

О курсе

Школа спикеров от создателей Школы проектов — курс для педагогов и всех, кто хочет научиться выступать на публике.

9 коротких уроков содержат короткие и ёмкие видео с советами по навыкам выступления и практические задания, которые помогут закрепить их на практике.

Вы узнаете, как грамотно говорить, взаимодействовать с аудиторией, не бояться выступать, работать с непослушной публикой и создавать огненные презентации на актуальные темы.

Если у вас есть тема, с которой вы выступаете уже много лет, то на курсе вы сможете её актуализовать, сделать презентацию более информативной и стильной. Если вы только готовитесь выступать, то курс поможет определиться с выбором и всё подготовить.

После уроков для вас доступны база материалов, практические задания
и чек-листы для самопроверки.

Навыки, полученные в Школе спикеров, помогут в участии в конкурсах, выступлении перед коллегами и даже в личной практике общения. А лучшие спикеры, которые пройдут курс, будут приглашены в качестве спикеров на фестиваль Geek Teachers Fest.

Мы хотим, чтобы как можно больше учителей умели делиться опытом с аудиторией и рассказывать о лучших практиках в образовании. Для этого мы придумали и запустили этот курс.

Для кого этот курс

Спикеры конференций, учителя

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно