Программирование на Golang

Курс посвящен основам языка программирования Golang. Курс будет полезен тем, кто уже имеет базовый опыт в программировании. На курсе будет рассмотрена теория, подкрепленная практикой.
нагрузку вы ставите самостоятельно
Сертификат Stepik

О курсе

В этом курсе по программированию на языке Golang (Go) вы познакомитесь с основными возможностями этого языка. Например, циклы, срезы, горутины, работа с JSON и многое другое. Нельзя научиться программировать без практики, поэтому вам будет предложено довольно много задач разного уровня, в которых вы сможете потренировать своё умение программировать. Ваши решения будут проверяться автоматической системой, поэтому вы будете получать быструю обратную связь. Преподаватели постараются отвечать на любые вопросы в комментариях, поэтому если у вас будут возникать проблемы, то их всегда можно обсудить с преподавателями и однокурсниками в комментариях к задачам.

Для кого этот курс

Все заинтересованные в изучении Golang.

Начальные требования

Курс подходит тем, кто имеет знания о базовом программировании. Курс не предполагает каких-либо специальных знаний по информатике, но для понимания курса желательно знать основы одного из языков программирования и уметь достаточно свободно пользоваться компьютером.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно