Трейдинг. Базовый уровень. Поиск точки входа.

Слушатели курса смогут сформировать представление о современном трейдинге. По ходу занятий мы познакомимся с основными теоретическими понятиями, но большую часть времени мы посветим практике, а в конце поторгуем.
Курс рассчитан на 8-10 часов

О курсе

Курс подготовлен профессиональными трейдерами — это значит, что мы зарабатываем с торговли на финансовых рынках. Все специалисты торгуют как на свои средства, так и на средства инвесторов.

Данный курс был подготовлен с целью осветить основные моменты торговли, сформировать правдивое представление у новичков о торговле на финансовых рынках и повысить общий уровень финансовой грамотности слушателя.

Так как курс разрабатывался практикующими трейдерами, основной акцент был поставлен на знакомство с инструментарием трейдера и ответом на главные вопросы: «Где купить/продать? Куда поставить stop loss и take profit?».

Надеемся, что данный курс поможет вам сделать первый шаг в финансовой сфере для дальнейшего обучения или работы и пробудит в вас желание исследовать данную область глубже.

Для кого этот курс

Для всех, кто интересуется финансовыми рынками и хочет начать торговать.

Начальные требования

Обучение не предполагает наличие у слушателей специальных знаний.

Для отработки материала желательно иметь компьютер с торговым терминалом.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 900 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 900