1С: Управление торговлей

Курс предназначен для пользователей и слушателей, желающих освоить работу с программой «1С: Управление торговлей». Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.
по желанию пользователя
Сертификат Stepik

О курсе

Программа обучения построена на базе курса «1С: Управление торговлей». Данная программа предназначена для ведения складского и торгового учета, применяется для оптимизации и автоматизации как оптовой, так и розничной торговли.

Практические работы будут осуществляться в бесплатной демоверсии программы "1С: Управление торговлей".

«1С: Управление торговлей» повышает эффективность работы предприятия за счет автоматизации рутинных операций, за счет ведения учета в реальном масштабе времени, за счет быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях. Прикладное решение рассчитано не только на автоматизацию учета, но и на реальную помощь управленцам всех уровней.
Широкие возможности подготовки всех необходимых документов, управления товародвижением и ценообразованием, приема заказов и контроля их исполнения, оптимизации складских запасов, анализа товарооборота, планирования закупок и поставок сделают ее надежным помощником — за какое бы направление или участок вы ни отвечали.

«1С: Управление торговлей» позволит создать в компании единое информационное пространство, организовать четкое взаимодействие подразделений, поможет сотрудникам работать единой командой.

Предлагаю курсы:

Основы теории информации  https://stepik.org/a/11488 

Организация и сопровождение электронного документооборота https://stepik.org/a/56410

Программное обеспечение компьютерных сетей https://stepik.org/a/16244

Введение в теорию защиты информации https://stepik.org/a/56318

1С: Бухгалтерия https://stepik.org/a/72149

Для кого этот курс

Курс рекомендуется: -начинающим продавцам для изучения системы программ "1С:Предприятие" и сопутствующих сервисов; -менеджерам по продажам, которым необходимо заполнить пробелы и систематизировать знания; -сотрудникам, выполняющим функции менеджера по продажам (например, офис-менеджерам); -другим специалистам, которым в силу специфики работы необходимы базовые знания о программных продуктах и сервисах (например, специалистам отдела маркетинга).

Начальные требования

базовый уровень владения ПК

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

выдается

Сколько стоит обучение

Price: 5 000 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 5 000