Параметрическое моделирование в Grasshopper

Курс предназначен для изучения визуального языка программирования Grasshopper с уклоном его применения в архитектурном проектировании.
Сертификат Stepik

О курсе

Наш курс рассказывает о методах параметрического моделирования архитектурных объектов с помощью инструментов Rhinoceros и Grasshopper. Пройдя этот курс, вы научитесь создавать алгоритмы, формирующие сложные параметрические структуры, поймёте логику моделирования и проектирования многих известных современных зданий (внутри курса большое количество реальных примеров, на которых мы будем учиться) и сможете реализовать свои собственные смелые идеи. Кроме инструментария, связанного с моделированием, мы также рассмотрим темы создания алгоритмов для анализа инсоляции, конструкций здания, работу с GIS данными, связку с BIM и многое другое. Этот курс содержит полную структурированную информацию по работе с Grasshopper, которая позволит вам изучить инструментарий программы на достаточно высоком уровне. Также курс подойдет и опытным пользователям, вы наверняка найдёте здесь что-то новое для себя. 

Для кого этот курс

Курс предназначен для архитекторов, дизайнеров и студентов профильных ВУЗов.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 12 000 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 12 000