Линейная Алгебра I: c Mathcad Express

Практический курс по линейной алгебре, в котором слушателю предлагается изучить ее на практических примерах, в бесплатном математическом редакторе Mathcad Express (его надо установить до начала работы с курсом).

О курсе

В интернете огромное количество математических курсов, в том числе по линейной алгебре. Цель нашего курса — дать слушателю не только основные знания по предмету, но и расширенные практические навыки, для чего мы используем бесплатный математический редактор Mathcad Express. Вы можете повторить практически все расчеты, которые содержит курс, меняя параметры и условия задач для лучшего освоения материала.

Mathcad — это профессиональный математический редактор, его используют в своей повседневной работе миллионы инженеров, конструкторов и ученых по всем миру. Mathcad Express — это бесплатная версия с ограниченным функционалом, которого, в то же время, достаточно для освоения этого курса. Если вы не хотите работать в Mathcad Express, то просто смотрите в тексте и видео о расчетах с его помощью, а задачи решайте "на бумажке". Для решения достаточно здравого смысла и калькулятора.

Курс предполагает, что вы знакомы с математикой на уровне 6-7 класса средней школы и прошли наш бесплатный курс по элементарной алгебре. В основном, он для старшеклассников, студентов-первокурсников и взрослых, которые когда-то учили математику, потом благополучно ее забыли, а теперь столкнулись с необходимостью вновь разбираться в математических вопросах. Это особенно характерно для сегодняшних программистов и осваивающих машинное обучение и AI, где знания современной линейной алгебры имеют ключевое значение.

Для кого этот курс

Старшеклассники, студенты первых курсов, взрослые специалисты

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 490 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 490