Разработка игр на Unity 3D

Курс для начинающих программистов. 3 часа подробных видео-уроков, помогут Вам написать свой собственный Космический симулятор на Unity 3D.
6 подробных видео-уроков

О курсе

Подробные видео - уроки по созданию 3D игр на движке Unity от команды Roonyx.tech и школы программирования Step to Science.

Данный курс позволит вам сделать первые шаги в профессию game-developer: разобраться в сложном функционале кроссплатформенного движка, научиться  работать со скриптами, с физикой объектов, передавать реалистичность с помощью эффектов и дизайна игрового мира.

За основу урока, мы всегда берем коммерчески успешные проекты, на которых вы будете учиться.

За этим материалом стоит 5-летний опыт преподавания Unity для студентов и junior разработчиков. Поэтому мы знаем, как передать сложный материал доступным, понятным языком. И знаем, какие проекты необходимо выполнить, чтобы освоить самый востребованный инструмент в игровой индустрии.

Для кого этот курс

Для юных программистов, студентов и фанатов игровой индустрии, которые хотят научиться самостоятельно разрабатывать компьютерные игры на Unity 3D.

Начальные требования

Без навыков программирования.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 350 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 350