Python. Использование библиотек Python при решении задач ЕГЭ.

Цель курса: научиться оптимизировать код программы или найти решение не требующее оптимизации. Вы научитесь, на примерах, находить лучший способ решения, для задач встречающихся в ЕГЭ по информатике. Основная задача курса — дать структурированные знания для успешной сдачи ЕГЭ по информатике.
Средний уровень

Чему вы научитесь

  • Решать ряд наиболее часто возникающих проблем на ЕГЭ.
  • Пользоваться библиотекой itertools.
  • Уменьшать время работы программы кешированием.
  • Использовать ошибки и исключения в решении задач.

О курсе

Курс разработан для обучающихся 11 классов, которые уже владеют базовыми навыками программирования на языке Python, но хотят освоить решение усложненных задач. Курс включает в себя аспекты работы с анализом данных, библиотеками. Курс носит ярко выраженный практический характер и предназначен для развития логики, формирования структурного мышления, применения аналитических знаний в проектной деятельности, а также при подготовке к соревнованиям и конкурсам естественно-научной и технической направленности такими как ЕГЭ или олимпиадное программирование. 

Для кого этот курс

Курс подойдёт всем кому нужна качественная подготовка к ЕГЭ по информатике 2022 года, и тем, кто хочет изучить информатику и программирование на хорошем уровне.

Начальные требования

Знание начального уровня программирования на языке Python

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Теория, тесты и задачи

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • Без сертификата

Сколько стоит обучение

Price: 250 
Пока нельзя купить этот курс
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Расскажите о курсе друзьям

Price: 250 
Пока нельзя купить этот курс