Введение в грамматику испанского языка

Видеокурс поможет студентам разобраться в основных грамматических категориях испанского языка и закрепить их употребление в легкой и доступной форме. Курс доступен с субтитрами.
30-40 минут на урок. Общая длительность курса 7 недель.
Сертификат Stepik

О курсе

Видеокурс состоит из 13 уроков, направленных на изучение основных разделов базовой грамматики испанского языка: порядок слов, артикли, имя существительное, имя прилагательное, настоящее время типовых, отклоняющихся и некоторых индивидуальных глаголов, наречия места и основные предлоги, вопросительные, указательные и притяжательные местоимения. Каждый урок предполагает выполнение 3-5 упражнений на закрепление материала. В конце курса предлагается выполнить итоговый тест из 50 заданий.

По результатам данного курса студенты смогут ориентироваться в базовых правилах испанской грамматики, корректно выстраивать простые утвердительные, отрицательные и вопросительные высказывания на испанском языке.

Этот Видеокурс является вспомогательным методическим материалом к учебнику «Испанский язык для начинающих» (Карповская Н.В., Семикова М.Э., Шевцова М.А. Испанский для начинающих: Учебник. НМЦ «Логос». – Ростов-/Д. 2011. – 178 с.). Видеокурс можно освоить отдельно от учебника.

Видеокурс снят в рамках госзадания на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов на проведение работ по организации проведения общественно-значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики (в целях создания ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов на базе образовательных организаций высшего образования). Код государственного задания в Южном федеральном университете - Обзн0706-11/17-03.

Для кого этот курс

Видеокурс ориентирован на широкую аудиторию, в том числе на людей с ОВЗ (нарушения зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата).

Начальные требования

Для освоения курса необходимо владеть минимальным набором лексики испанского языка, а также иметь представление о правилах испанского произношения.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно