Программирование Python. Информатика ОГЭ, ЕГЭ, олимпиады.

Программирование на Python решение задач по информатике ОГЭ 15.2 ЕГЭ 25, 27. На самом деле задачи можно решать на любом языке программирования доступным в автоматической проверяющей системе степика. Заголовок курса говорящий про Python означает, что модуль теория подразумевает изучение, разбор основ python. Остальные…
10 часов

О курсе

Программирование на Python решение задач по информатике ОГЭ 15.2 ЕГЭ 25, 27 и решение олимпиадных задач.

Курс создан для того, чтобы проверка этих задач была в автоматическом режиме.
На самом деле задачи можно решать не только на python, но и на любом языке программирования доступным в автоматической проверяющей системе степика.

Заголовок курса говорящий про Python означает, что модуль теория подразумевает изучение, разбор основ python. Хотя основы лучше изучайте по книжкам, например,  http://wombat.org.ua/AByteOfPython/AByteofPythonRussian-2.0.pdf , а здесь решайте задачки.

Остальные модули:  Решение задач через цикл FORРешение задач через цикл WHILEСложные задачи ОГЭ - это условия задач и входными и выходными данными, которые можно решать на любом языке.

Для кого этот курс

Цель данного курса – устранить основные пробелы в знаниях программирования на python учеников 5-11 классов и подготовить их к сдаче основного государственного экзамена (ОГЭ) по информатике. Для учеников 10-11 классов курс будет полезен в качестве повторения при подготовке к ЕГЭ и отработке навыка решения задач 25 и 27.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно