ЕГЭ по английскому языку 2018

Наш курс – о ЕГЭ по английскому языку. Вы познакомитесь со структурой и особенностями экзамена, получите рекомендации для успешного выполнения заданий. Все это поможет вам лучше подготовиться к сдаче, узнать самые распространенные ошибки и избежать их, повысить свой уровень владения языком и освежить забытые знания.

О курсе

Английский – самый популярный из четырех входящих в перечень ЕГЭ языков. Во многих вузах он является профильным при поступлении и входит в состав предметов, обязательных для зачисления на некоторые специальности.

Мы создали данный курс, чтобы помочь вам разобраться в структуре экзамена, рассказать о правилах его проведения и дать рекомендации по выполнению заданий. Старшеклассникам и абитуриентам курс поможет лучше подготовиться к сдаче экзамена, их родителям даст возможность понять, что представляет собой ЕГЭ по английскому, а для педагогов станет хорошим подспорьем в подготовке учеников.
Курс состоит из семи модулей, поделенных на уроки. В каждом уроке проводится подробный разбор заданий экзамена, после чего учащемуся предлагается выполнить несколько вариантов задания, используя только что полученные знания. В самом конце курса вам будет предложено самостоятельно пройти тренировочный экзамен.
Вся информация представлена в формате видео-шагов и конспектов.

Мы уверены, наш курс будет вам полезен и позволит не только проверить, но и повысить уровень ваших знаний.
Желаем удачи!

Для кого этот курс

Школьники 10-11 классов. Абитуриенты, поступающие в вуз. Родители школьников и абитуриентов. Педагоги.

Начальные требования

Для успешной сдачи ЕГЭ на 80 баллов требуется знание английского языка на уровне B2.
Желание учиться!

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно