Основы интернет-маркетинга

В рамках курса слушатели узнают, что представляет из себя система интернет-маркетинга. Мы обсудим базовые принципы работы и компоненты системы: SEO, SMM, e-mail marketing, PR, контекстную рекламу. Программа обучения предназначена для тех, кто хочет составить общее представление о предмете. Это могут быть как…
Сертификат Stepik

О курсе

Сегодня практически у каждой компании есть сайт и сообщества в социальных сетях. И это прекрасно, потому что очень удобно! Однако есть и обратная сторона медали.

Возникает ряд проблем:

  1. Как руководителю компании не потеряться в новой и не совсем понятной для себя сфере, как найти подходящих специалистов и оценить адекватность их работы?
  2. Как начинающему интернет-маркетологу понять, в каких сферах ему стоит развиваться, что важно, а что не очень, какими инструментами пользоваться?
  3. Как специалисту в сфере digital-marketing доступно донести до заказчика свои идеи и замыслы, как помочь ему выбрать корректную стратегию развития проекта в digital и следовать ей?

Этот курс предназначен именно для тех, кто хочет узнать, что такое интернет-маркетинг (digital marketing), а также поближе познакомиться с компонентами этой системы: SEO, SMM, e-mail marketing, контекстной рекламой, digital PR.

Если же смотреть шире, то этот курс поможет людям, которые не знакомы со сферой онлайн-маркетинга, и специалистам, уже работающим в этой сфере, говорить на одном языке и вместе создавать и развивать классные, качественные и полезные проекты.   

Для кого этот курс

Программа обучения предназначена для желающих составить общее представление о сфере интернет-маркетинга.

Начальные требования

Курс адресован слушателям, которые ранее не имели опыта работы в интернет-маркетинге или имеют небольшой опыт работы.  Обучение не предполагает каких-либо специальных знаний. Для понимания курса достаточно уметь свободно пользоваться компьютером.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно