Основы Google Рекламы

Знания о Google Рекламе не помешают вам даже в том случае, если вы не бизнесмен и не маркетолог. Изучив, как работает эта технология, на нашем курсе «Основы Google Рекламы», вы сможете стать специалистом и получать деньги, не выходя из дома. Кстати, после успешного окончания базового курса можно сдать экзамен – это…
Не более 4 часов в неделю.

О курсе

Мы очень рады пригласить вас на курс по Основам рекламы в Google. Данный курс позволит более детально рассмотреть все аспекты ведения кампаний в Google Рекламе. Вы сможете познакомиться с интерфейсом, научитесь анализировать и оптимизировать рекламные кампании. Главная цель - овладение навыками эффективной настройки аккаунта. Программа состоит из 3 основных практических модулей. Мы предоставим вам простые в использовании инструменты и модели, поделимся лучшими практиками и примерами. За модулями вам будут предложены тестовые задания, которые помогут закрепить полученные знания. Также каждый урок сопровождается видеолекцией от специалистов по Google Рекламе - Елены Бит-Ишо и Александра Назарова. Вы сможете более глубоко разобраться в продуктах и категориях, эффективно работать с ними и использовать инструменты Google Рекламы по-максимуму.

Спикеры:

Елена Бит-Ишо, руководитель Владимирского подразделения в Adventum

Александр Назаров, Account Director в Performics

Обратите внимание, что брендинг Google AdWords изменился на Google Реклама.


Для кого этот курс

Курс будет полезен для начинающих специалистов по Google Рекламе, а также тех, кто еще не знаком с продуктами Google.

Начальные требования

Курс адресован слушателям, которые ранее не имели опыта работы в Google Рекламе или имеют небольшой опыт работы. Обучение не предполагает каких-либо специальных знаний. Для понимания курса достаточно уметь свободно пользоваться компьютером.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно