Подготовка к Олимпиаде НТИ (на основе задач 2016/17 года)

Данный курс объединяет практически все задания отборочных этапов и часть заданий финала командной инженерной олимпиады школьников "Олимпиада Национальной технологической инициативы" 2016/17 учебного года. Курс предназначен для подготовки к Олимпиаде этого года. Рекомендуем данный курс школьникам 8-11…
Несколько недель

О курсе

Курс предназначен для подготовки к Олимпиаде текущего года и содержит практически все задания отборочных этапов и часть заданий финала командной инженерной олимпиады школьников "Олимпиада Национальной технологической инициативы" 2016/17 гг.  Мы рекомендуем пройти курс школьникам 8-11 классов, которые планируют участвовать в Олимпиаде НТИ.

Олимпиада НТИ — командная инженерная олимпиада школьников. Ее предназначение — выявление и развитие талантливых детей с инженерным мышлением, способных решать междисциплинарные задачи. Олимпиада проводится по 17 профилям, каждому из которых соответствуют несколько школьных предметов и технологий НТИ (AeroNet, EnergyNet, SpaceNet, HealthNet и т.д.).

Олимпиада проходит в три этапа. На первом отборочном этапе участникам через платформу Stepik предстоит решать олимпиадные задачи по соответствующим предметам (информатика, математика, физика, биология и химия – в зависимости от профиля). На втором отборочном этапе, также на базе Stepik, участники решают более сложные задачи междисциплинарного характера, объединившись в команды. Финалистам предстоит работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания.

Олимпиада НТИ входит в Перечень олимпиад школьников Министерства образования, то есть победители и призеры получат бонусы при поступлении в вузы.


Сайт Олимпиады: nti-contest.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/nticontest
Сообщество в Facebook: https://www.facebook.com/nticontest
Номер телефона: 8-495-088-74-28 

Для кого этот курс

Школьники 8-11 классов

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно