Программирование на языке C++ (продолжение)

Мы продолжаем изучать язык программирования C++. В курсе будет рассмотрено множество различных возможностей языка, и в том числе мы поговорим о нововведениях стандартов C++11 и C++14, стандартной библиотеке шаблонов и обработке ошибок.
7 часов в неделю
Сертификат Stepik

О курсе

Как и первая часть этот онлайн-курс основан на материалах курсов, которые в разное время читались в Академическом университете и Computer Science центре. При этом в онлайн-курсе концепция изложения и содержание претерпели серьёзные изменения, т.к. мы старались сделать этот курс максимально актуальным и интересным. В этом курсе кроме всего прочего вы сможете узнать про нововведения, которые появились в стандартах C++11 и C++14, научитесь работать с контейнерами и алгоритмами из стандартной библиотеки, разберётесь в способах обработки ошибок и научитесь писать несложные многопоточные приложения. Все эти знания являются необходимыми для профессиональной разработки на C++. Решение задач позволит закрепить новые знания и получить некоторый опыт.

Для кого этот курс

Курс рассчитан на тех, кто уже умеет программировать на C++, а именно знает о ООП и шаблонах. Необходимые знания можно получить в первой части курса.

Начальные требования

Успешное освоение первой части курса или эквивалентные знания и опыт.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Computer Science Center
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно