Оконные функции SQL

Оконные функции в SQL – это легко и просто. Пройдите этот курс и убедитесь в этом сами.
Изучаем оконные функции на примере работы с СУБД MySQL.
Часть
1 программы →
Сертификат Stepik

О курсе

В курсе вы освоите навыки работы с оконными функциями на примере небольшой базы данных, отражающей деятельность фитнес-клуба в первые месяцы его работы после открытия.

Теоретическая часть представлена в текстовом формате и сопровождается практическими заданиями для закрепления изученного материала.

Для кого этот курс

Всем, кто по-настоящему ценит SQL как язык анализа и обработки данных. Аналитикам и программистам, предпочитающим выразить логику в одном SQL-запросе, а не в десятках строк кода.

Начальные требования

Для тех, кто уже знаком с SQL, умеет писать SELECT-запросы, использовать WHERE, GROUP BY, ORDER BY, подзапросы, CTE.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Входит в 1 программу

  •    
     
     

Сколько стоит обучение

Price: 840 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 840