English For Newbies 2.0: Moving To NY

Для новичков в английском, которые стремятся вырасти до среднего уровня и желают применять свои знания на практике.
Начальный уровень
20 минут в день
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • познакомишься с временами Present Cont, Past Cont, Future Cont
  • поймешь разницу между Present Prefect и Present Perfect Continuous
  • узнаешь, что такое пассивный залог (это не так сложно, как кажется, кстати 😉)
  • станешь гуру условных предложений (1, 2, 3 тип)
  • разберешься, когда использовать my и mine
  • научишься отличать can от able
  • натренируешь слух (будет много аудио)
  • выучишь уйму новой лексики

О курсе

Окунись в реальную историю иммигранта в США, который переехал из России. Здесь нет "успешного" успеха, рассказываем все, как есть.

11 уроков = 11 историй о жизни в США глазами иммигранта: первые шаги, поиск работы, языковой барьер и преодоление трудностей. Каждый урок — это не только увлекательная глава из жизни главного героя, но и возможность познакомиться с грамматикой и новыми словами, которые действительно употребляют носители языка.

Для кого этот курс

Тебе будет комфотно учиться, если ты уже знаком с глаголом to be, знаешь, чем am отличается от is, понимаешь три простых времени: настоящее, прошедшее, будущее, умеешь строить простые предложения. К примеру, тебе 100% понятно о чем, здесь речь: I'd like to try this course because it seems to be engaging.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 500 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 500