Чему вы научитесь
- Курс "Создание и адаптация интерактивного контента программы Varwin" предлагает уникальную возможность освоить современные подходы к обучению, используя инновационные технологии для создания увлекательных и эффективных образовательных материалов.
О курсе
Создавать и адаптировать интерактивный контент с использованием программы Varwin.
Применять полученные знания на практике для повышения вовлеченности обучающихся.
Оценивать эффективность созданного контента и вносить необходимые коррективы.
Для кого этот курс
Начальные требования
(Желательно) Игровой опыт. Если вы сталкивались с интерактивными программами в Интернете или скачивали программу на устройство.
(Желательно) Умение составлять логические блоки на интернет-платформе Scratch. Подробнее на сайте https://scratch.mit.edu/. Если не приходилось сталкиваться, то рекомендуем попробовать!
(Обязательно) Иметь персональный компьютер, у которого будут следующие системные требования (минимальные) для установки программы Varwin Education
- Процессор Intel Core i3 или AMD Ryzen 3
- Bидеокарта Intel HD Graphics 620 и выше или аналогичная
- 4 Гб ОЗУ и больше
- 10+ Гб памяти на жестком диске
Подробнее на сайте разработчика: https://varwin.com/ru/education/download-xrms/
(Необязательно) Шлем виртуальной реальности
Наши преподаватели
Как проходит обучение
Вам предстоит пройти два модуля. В первом модуле Вы узнаете о создании интерактивного контента с помощью Varwin, во втором модуле о применении контента на практике.