Чему вы научитесь
- Строить простые фразы во всех популярных временах
- Задавать вопросы разной сложности
- Использовать условные предложения разного уровня
- Говорить о себе, семье, квартире, еде, одежде, о своем будущем и прошлом, настоящем, презентовать свои профессиональные навыки, ориентироваться в аэропортах и у врача
- Разбираться в описательных предложениях и грамотно их составлять
- Составлять сложноподчинённых предложений
- Разбираться в тонкостях передачи планов
- Составлять длинные рассказы в прошлом
- Уверенно использовать антонимы, синонимы, наречия
- Прокачать самые популярные фразовые глаголы
- Использовать модальные глаголы так, как это делают носители
- Рассуждать о вероятностях в прошлом
- Давать разрешения и правильно говорить о запретах
- Использовать причастия, деепричастия и герундий и не путаться в них
- Ставить свои условия в разных временах и вероятностях
- Выражать сожаление и досаду сложными конструкциями
О программе
Это пакет курсов, а значит я проведу вас от самых азов до вкусных изюминок
Курсы подготовлены на основе 15-летнего опыта преподавания. Имея российское и европейское высшее образование, я постаралась использовать классическую модель обучения вместе с современной коммуникативной методикой. Будучи дитем своей эпохи, я не стесняюсь использовать "клиповое мышление" при подготовке видео, поэтому вы не будете испытывать напряжения. Курс построен таким образом, чтобы максимально задержать ваше внимание в первые продуктивные 3-8 минут.
Упражнения подобраны с учетом разных способов обучения: ассоциативного, продуктивного и даже обучения через создание проблемных ситуаций.
В комментариях мы разбираем особенно заковыристые моменты, так что не бойтесь задавать свои вопросы.
Курсы были отмечены более 800 положительными отзывами за легкость, структурированность и пользу.
Что внутри
В комплект входят 3 курса общей стоимостью 4 500 ₽.
Для кого эта программа
Начальные требования
Для прохождения курсов необходимо уметь пользоваться словарем при необходимости
Наши преподаватели
Как проходит обучение
В каждом курсе есть мини-видео с объяснениями (длительность видео не более 3-4 минут, что соответствует 1 перегону между станциями метро или рекламе при просмотре любимого сериала:)
После видео даются упражнения. Они специально построены так, чтобы их нельзя было просто прощёлкать.
Среди упражнений много творческих заданий и вопросов, на которые я настоятельно советую отвечать развернуто