Чему вы научитесь
- анализировать свои сильные и слабые стороны как преподавателя;
- составлять грамотные и информативные отклики на заявки;
- оформлять анкету креативно и лаконично;
- разрабатывать стратегию продвижения на платформе;
- взаимодействовать с сайтом как со своим портфолио.
О курсе
Цель курса: развенчать мифы о сложности работы с платформой "Профи.ру", научить преподавателей продуктивно взаимодействовать с этой платформой.
Курс отличается информативностью и детальной проработкой всех особенностей взаимодействия с агрегатором.
Курс состоит из трех разделов: "Вводная часть", "Оформление анкеты" и "Работа с заявками и взаимодействие с клиентами".
Для кого этот курс
Курс предназначен для школьных учителей, преподавателей и репетиторов, которые хотят освоить новый способ поиска учеников и/или создания портфолио.
Начальные требования
Курс подойдет обучающимся с любым уровнем знаний о работе платформы.
Наши преподаватели
Как проходит обучение
Курс состоит из конспектов с пошаговыми инструкциями и советами.
Предусмотрена обратная связь от преподавателя для заданий с развернутым ответом.
Программа курса
Что вы получаете
- Навыки и знания, помогающие находить учеников и грамотно взаимодействовать с ними в пределах платформы;
- Возможность получить обратную связь от преподавателя по итогу оформления анкеты;
- Доступ к советам от преподавателя, который работает с агрегатором 6 лет и знает все подводные камни сайта.
Сколько стоит обучение
Price:
2 990 ₽
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.