Чему вы научитесь
- Полюбите искусство 19 века
- Научитесь ориентироваться в процессах, которые происходили в то время и поймете, как это влияло на искусство
- Узнаете много интересного о художниках и их произведениях
- Будете разбираться в творчестве таких художников как: Гойя, Делакруа, Тёрнер, Милле, Курбе и многих других.
- Научитесь пользоваться некоторыми искусствоведческими терминами
- Сможете отличить романтизм и реализм от других направлений в искусстве
О курсе
Курс создан так, чтобы в процессе изучения материала было интересно и нескучно. Рассказ наполнен не только необходимыми сведениями, но и захватывающими историями и увлекательными фактами. Используется минимум профессиональных терминов. Термины, которые необходимо знать подробно объясняются, чтобы каждая мысль была понятна любому старательному пятикласснику.
Для кого этот курс
Курс подойдет для всех, кто интересуется искусством и хочет получить систематические знания в области истории искусств. Курс подойдет для абитуриентов художественных ВУЗов, для школьников и студентов, которые готовятся к контрольным, экзаменам или олимпиадам по истории искусств.
Начальные требования
Никаких начальных знаний не требуется. Но, возможно, курс будет сложноват для восприятия детьми младшего школьного возраста.
Наши преподаватели
Как проходит обучение
Вы смотрите видеолекцию, потом учите картинки, далее отвечаете на вопросы, чтобы закрепить знания.
Программа курса
Что вы получаете
- Вы получите знания, которые необходимы любому культурному человеку.
- Вы сможете подготовиться к контрольным и экзаменам в художественной школе или художественном училище.
- Вы сможете подготовиться к вступительным экзаменам по истории искусства в ВУЗ.
- Вы сможете подготовиться к участию в олимпиаде по истрии искусства.
Сколько стоит обучение
Price:
2 000 ₽
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.