Чему вы научитесь
- - понимать все темы, представленные в экзамене;
- - иметь возможность ответить на вопросы экзаменаторов;
- - получить уверенность при сдаче экзамена.
О курсе
Курс рассчитан на базовую подготовку выпускников к изучению всей юриспруденции.
Курс составлен на базе многолетней практики в высшей школе по ведению различных дисциплин, основой которых и является Теория государства и права.
После изучения курса можно не бояться сдавать экзамены на получение статуса судьи.
Курс содержит:
- тексты по каждой теме;
- опорные сигналы для запоминания по каждой теме;
- озвученные тексты по каждой теме;
- видео-лекции по каждой теме;
- тесты для контроля усвоения материала.
Для прохождения курса необходимо будет по-шагово, неторопливо, выполняя не сложные задания, смотря на иллюстрации и слушая краткие лекции, подготовиться к экзаменам на получение статуса судьи.
Для кого этот курс
Наши преподаватели
Как проходит обучение
Курс рассчитан как на базовый образовательный уровень обучающегося, так и для "продвинутых" курс будет полезен для систематизации уже имеющихся у них знаний.
Программа курса
Что вы получаете
- Курс содержит определённый порядок его освоения, который проходит по следующему алгоритму по каждой теме:
- 1. Инфографика - на которой схематично изображена вся тема.
- 2. Сопровождающий текст - в котором расшифровываются все символы, которые изображены на инфографике.
- 3. Видео по теме.
- 4. Отсылки к дополнительным материалам, если обучающегося тема заинтересует или данной информации ему окажется недостаточно.
- 5. Тест - который составлен исключительно на материале данном в курсе.