Овладей эффективной аффирмацией для своего здоровья и успеха

Для чего нужна аффирмация и чем она может быть полезна тебе? По сути человеческая жизнедеятельность это зацикленное повторение привычек. Привычки бывают разные хорошие и плохие поэтому жизнь часто выглядит как зебра, то белая полоса, то черная. Как говорят психологи, действие повторенное 21 раз становиться привычкой.…
Начальный уровень
15 - 20 минут в день
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Результаты обучения:
  • Участники поймут, что такое аффирмации и как они могут помочь им достичь желаемых результатов.
  • Участники научатся создавать свои собственные аффирмации, которые будут соответствовать их целям и потребностям.
  • Участники начнут использовать аффирмации в повседневной жизни, чтобы укрепить свое ментальное здоровье и достичь успеха.

О курсе

 

Задачи урока:

  1. Объяснить, что такое аффирмации и как они работают.
  2. Рассказать о том, как аффирмации могут помочь нам изменить наше мышление и поведение.
  3. Показать, как аффирмации могут способствовать нашему ментальному здоровью и успеху.

Для кого этот курс

Этот курс "Эффективная аффирмация мое ментальное здоровье и мой успех" предназначен для людей, которые хотят улучшить свое ментальное здоровье и достичь успеха в жизни. Он будет полезен для всех, кто хочет научиться использовать аффирмации для изменения своего мышления и поведения, чтобы достичь желаемых результатов. Целевая аудитория курса включает в себя людей, которые: Ищут способы улучшить свое ментальное здоровье и справиться с негативными эмоциями и мыслями. Стремятся достичь успеха в жизни и преодолеть препятствия на своем пути. Хотят научиться использовать аффирмации для изменения своего мышления и поведения. Ищут инструменты для повышения самооценки и уверенности в себе. Желают научиться использовать аффирмации для достижения своих целей и мечтаний. Этот курс будет полезен для людей всех возрастов и профессий, которые хотят улучшить свое ментальное здоровье и достичь успеха в жизни. Он поможет им научиться использовать аффирмации для изменения своего мышления и поведения, чтобы достичь желаемых результатов.

Начальные требования

Этот курс будет полезен для людей всех возрастов и профессий. Предворительная подготовка нетребуется.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Методы обучения:

  • Ученики самостоятельно изучают материалы уроков.
  • Ученики выполняют задания (отвчают на вопросы) и закрепляют полученные знания на практике.
  • Все ученики, прошедшие данный курс полностью, получат бесплатный доступ к телеграм боту, в котором смогут эффективно практиковать комплексую аффирмацию по уникальной авторской методике.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

stepik

Что вы получаете

  • Ученики, успешно прошедшие этот курс "Эффективная аффирмация мое ментальное здоровье и мой успех", получат следующие преимущества:
  • Улучшение ментального здоровья: Ученики научатся использовать аффирмации для изменения своего мышления и поведения, что поможет им справиться с негативными эмоциями и мыслями, улучшить свое настроение и повысить уровень энергии.
  • Достижение успеха: Ученики научатся использовать аффирмации для достижения своих целей и мечтаний, что поможет им стать более мотивированными и решительными.
  • Повышение самооценки и уверенности в себе: Ученики научатся использовать аффирмации для укрепления своей самооценки и уверенности в себе, что поможет им стать более решительными и мотивированными.
  • Преодоление препятствий: Ученики научатся использовать аффирмации для преодоления препятствий на своем пути, что поможет им стать более настойчивыми и не сдаваться перед трудностями.
  • Практические навыки: Ученики получат практические навыки создания и использования аффирмаций в повседневной жизни, что поможет им применять полученные знания на практике.
  • Поддержка и мотивация: Ученики получат поддержку и мотивацию от преподавателя и других участников курса, что поможет им сохранять мотивацию и уверенность в себе.
  • В целом, ученики, успешно прошедшие этот курс, получат навыки и инструменты для улучшения своего ментального здоровья и достижения успеха в жизни.

Сколько стоит обучение

Price: 1 959 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 1 959