Таро как инструмент психолога. Архетипы

Здесь вы научитесь определять архетипы личности, свяжете их с Архетипами Таро и поймете, как проработать различные сферы. 
Начальный уровень

Чему вы научитесь

  • Вы научитесь определять архетипы.
  • Проработаете свои проблемы и возможные обиды на родителей.
  • Получите файл по разбору архетипов.
  • Узнаете собственный архетип.

О курсе

Данный курс – это возможность выйти на новый уровень в профессии и своем бизнесе, вырасти как эксперт и прокачать свою ценность, а также предложить уникальные услуги в вашей продуктовой линейке и отстроиться от конкурентов.

Вас ждет понятная теория, которая отлично подойдет для работы с визуальной историей клиента. Вы сможете внедрить теорию архетипов в свой бизнес сразу после обучения и использовать данные инструменты в работе психолога.

Для кого этот курс

Для кого курс Для начинающих и опытных экспертов в своей сфере, которые хотят изучить систему архетипов, чтобы использовать ее в своей практике и работе с клиентами. Для тех, кто хочет быстро и безошибочно считывать стильную историю клиента, определять его уникальную архетипическую трансляцию и видеть то, что клиент не может рассказать о себе словами, но показывает мимикой, жестами, голосом и своей внешностью. Для тех, кто хочет видеть и показывать клиенту его красоту и уникальность. Для тех, кто хочет более глубокой работы с клиентом, хочет учесть не только внешние данные, но и внутреннюю историю человека. Для тех, кто хочет научить своих клиентов управлять впечатлением о себе и дать им сильные и стильные инструменты для продвижения. Для тех, кто хочет уйти от стандартных и шаблонных подходов в работе и выработать уникальный почерк. Архетипы – это наглядная система типирования человека, которая учитывает и внутреннюю историю, и внешность человека. Это прекрасный набор инструментов, который поможет вам определять типаж клиента, но не загонит при этом в узкие рамки, а наоборот, откроет новые возможности для более глубокой и индивидуальной работы. С помощью теории архетипов вы сможете создать для клиента цельную концепцию образа, яркую, уникальную, без шаблонов и стереотипов. Именно такую, которая подходит только ему и больше никому вокруг. Архетипы визуально понятны каждому человеку, а значит, вы быстро заговорите с клиентом на одном языке. 12 архетипов и их миксы вдохновят вас в вашей работе, увлекут в новый мир ассоциаций и поддержат в создании прекрасных историй для ваших клиентов.

Начальные требования

Можно начинать с нуля и не быть профессионалом в психологии  и в таро.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

В любое время. 

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • Вы получаете готовые описания архетипов и понимание, как применять их в своей практике.
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно