Чему вы научитесь
- Педагоги ДОУ приобретут необходимые знания для обеспечения необходимых условий для успешной адаптации детей раннего возраста к условиям ДОУ. Родители получат необходимые рекомендации, выполнение которых будет способствовать успешной адаптации их детей к условиям детского сада. А так же в курсе можно будет воспользоваться методическими материалами.
О курсе
Курс состоит из 3 модулей. В каждом модуле содержится информация, соответствующая названию модуля. Данный курс будет полезен как педагогам ДОУ так и родителям воспитанников. Цель курса: Повышение компетентности педагогов ДОУ и родителей в создании необходимых благоприятных условий для успешной адаптации детей раннего возраста к условиям ДОУ.
Для кого этот курс
Целевая аудитория: педагоги ДОУ, родители воспитанников, поступающих в ДОУ в раннем возрасте.
Начальные требования
Содержание курса базовое. Доступное для освоения. Необходимо последовательное освоение содержания курса и прохождение всех практических заданий по итогу каждого раздела.
Как проходит обучение
Последовательное ознакомление с предложенным материалом, пошаговое выполнение всех практических заданий
Программа курса
В курс входят
- 3 урока
- 13минут видео
- 14 тестов
Наши преподаватели
Что вы получаете
- По окончании курса педагоги и родители:
- -приобретут необходимые знания о понятиях "адаптация" "социальная адаптация";
- -ознакомятся с психолого-педагогическими особенностями детей раннего возраста;
- -получат необходимые рекомендацию по выстраиванию режима дня в адаптационный период;
- -ознакомиться с методической базой практических материалов, которые помогут в успешной адаптации малышей к условиям ДОУ.
Сколько стоит обучение
Бесплатно