Программирование на Python с Нуля + Работа с SQL

ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПРОВЕРЯЮТСЯ ЛИЧНО АВТОРОМ + так же есть разнообразные тестовые задания! Данный курс подходит для тех, кто желает изучить программирование на Python 3, работу с базами данных и SQL-запросами! Так же он подойдет для тех кто уже работает разработчиком, тестировщиком или в сфере IT и планирует сменить…
Начальный уровень
от 5 часов в неделю
Часть
1 программы →
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Базовый курс программирования на Python 3.
  • Узнаете принципы Объектно-ориентированного программирования на Python 3.
  • Работа с базами данных и языком запросов SQL.
  • Научитесь отправлять SQL-запросы с помощью Python.
  • Напишите консольную программу по работе с банкоматом.
  • Закрепите свои знания в тестовых заданиях, которые максимально приближены к тем которые выполняет реальный специалист

О курсе

ВНИМАНИЕ!!! В данном курсе абсолютно НЕТ ВОДЫ и ненужной информации. Если Вы любите бесполезные, скучные и нудные видео от которых хочется спать - то Вам не подойдет данный курс. По окончанию курса Вы получите СЕРТИФИКАТ, который сможете приложить к своему резюме!

Домашние задания проверяются лично автором, никаких тестов с выбором ответов, только практические задания!

В связи с политикой Google Play Store, с 23.01.2023 курсы можно приобретать только через Web-версию платформы (браузер в мобильном устройстве, через браузер PC). В мобильной версии приложения по-прежнему можно продолжать обучение.

В результате прохождения этого курса, Вами будет написано несколько консольных программ, с помощью которых Вы сможете закрепить полученные знания.

Python 3 входит в ТОП-5 наиболее популярных языков программирования.  С этого стоит начинать изучать программирование. Язык очень прост и идеально подходит для новичков, которые хотят изучить программирование. Python станет отличным выбором в качестве вашего первого языка программирования.

Данный курс включает в себя практические занятия и домашние задания по следующим темам:

- базовое программирование на Python 3;

- практические задания по написанию кода с проверкой от преподавателя;

- отправка SQL-запросов используя Python;

- работа с базами данных и изучение языка запросов SQL в SQLite 3;

- создание таблиц с помощью языка запросов SQL;

- написание собственных консольных программ.

В данном курсе главный упор сделан на то, чтобы с минимальным углублением в теорию рассмотреть основы на практических примерах, чтобы получить возможность максимально быстро начать работать с данными инструментами, и в дальнейшем развивать свои навыки, используя документацию и собственный опыт проб и ошибок.

Если вы стремитесь развиваться и не стоять на месте, вам интересно расширять границы, получать новые знания, вы хотите развиваться в области тестирования, программирования и готовы вкладывать свои ресурсы ради собственного роста - вы на верном пути.

Курс постоянно обновляется дополнительными теоретическим и практическим материалом, тестовыми и практическими заданиями. Надеюсь, что материалы из него помогут вам изменить свою жизнь и стать хорошими тестировщиками!!!

По прохождению курса вы получите огромный багаж практических и теоретических знаний.

Видео лекции сочетает в себе как объяснение базовых понятий и элементов, необходимых для программирования, так и наглядную демонстрацию их применения.

При должном терпении и усилиях, которые вы приложите при обучении незамедлительно дадут хорошую практическую базу для прохождения собеседования и будущей работе по профессии.

Обязательно попрактикуйтесь и напечатайте весь код, который указан в видео, а так же потренируйтесь в создании собственных классов, методов и модулей. Так как практика - это неотъемлемая часть в обучении.

По любым вопросам и пожеланиям  обращайтесь, пожалуйста, по почте aleksandr_stepik@mail.ru и я буду рад помочь ответить на них.

Успехов в начинаниях. Дорогу осилит идущий!

Для кого этот курс

Для обучающих с нуля. Для людей которые желают освоить программирование на Python 3. Для начинающих тестировщиков и разработчиков, а так же специалистов с опытом. Специалисты, которые ищут новые инструменты для разработки и автоматизации.

Начальные требования

В ходе курса вы получите все необходимые знания, включая базовое программирование на Python и навыки работы с SQL, можно начинать с нуля

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Входит в 1 программу

  •    
     
     

Сколько стоит обучение

Old Price: 2 899  Discount Price: 2 464,15 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Old Price: 2 899  Discount Price: 2 464,15