What you will learn
- За девять уроков курса вы последовательно создадите и настроите шаблон Django-проекта, реализуете в проекте несколько приложений, в том числе каталог товаров, систему регистрации и аутентификации, админку проекта, возможность регистрации через социальные сети, реализуете приложения «корзина товаров» и заказы, и в конце курса выполните развертывание Django-приложения в облачной платформе.
About this course
Очень важно, что вы в любой момент сможете ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРЕПОДАВАТЕЛЮ и проконсультироваться по сложностям, возникающим в процессе освоения материала.
Очень важно, что вы ПОЛУЧИТЕ ЦЕННЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ!
Очень важно, вы ПОПОЛНИТЕ СВОЕ ПОРТФОЛИО уникальным проектом!
Initial requirements
Основы Python
Meet the Instructors
How you will learn
Вы просматриваете видеоуроки, изучаете конспекты и повторяете все за преподавателем. Если у вас возникают вопросы, вы всегда можете свериться с примером или написать преподавателю в телеграм @cdi999.
Course content
What you will get
- Ценные теоретические знания и практические навыки и +1 проект к вашему портфолио разработчика
Price
Price:
RUB 4,000
You've tried this course and realized it's not for you? That's fine, we will pay you back within 30 days from the purchase.