Создаем сайт турагентства на базе фреймворка Python Django

Django считается одним из самых популярных фреймворков для разработки веб-приложений на базе языка программирования Python. Он позволяет создавать не шаблонные интернет-магазины, а конфигурируемые многофункциональные веб-приложения для продажи товаров и услуг, банковские приложения и т.д. Это очень востребованное и…
Средний уровень

Чему вы научитесь

  • За девять уроков курса вы последовательно создадите и настроите шаблон Django-проекта, реализуете в проекте несколько приложений, в том числе каталог товаров, систему регистрации и аутентификации, админку проекта, возможность регистрации через социальные сети, реализуете приложения «корзина товаров» и заказы, и в конце курса выполните развертывание Django-приложения в облачной платформе.

О курсе

Очень важно, что вы в любой момент сможете ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРЕПОДАВАТЕЛЮ и проконсультироваться по сложностям, возникающим в процессе освоения материала.

Очень важно, что вы ПОЛУЧИТЕ ЦЕННЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ!

Очень важно, вы ПОПОЛНИТЕ СВОЕ ПОРТФОЛИО уникальным проектом!

Начальные требования

Основы Python

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Вы просматриваете видеоуроки, изучаете конспекты и повторяете все за преподавателем. Если у вас возникают вопросы, вы всегда можете свериться с примером или написать преподавателю в телеграм @cdi999.

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • Ценные теоретические знания и практические навыки и +1 проект к вашему портфолио разработчика

Сколько стоит обучение

Price: 4 000 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 4 000