Создаем фреймворк – упрощенный аналог Python Django

Фреймворки - незаменимые инструменты создания качественных веб-приложений. Вы поймете принцип функционирования популярных фреймворков, в частности Python Django и Flask. В рамках курса вы пройдете путь от освоения понятия WSGI-фреймворк до реализации собственной упрощенной ORM и создадите на базе фреймворка небольшое…
Средний уровень

Чему вы научитесь

  • Последовательно проходя урок за уроком, вы создадите основу фреймворка, дополните его обработчиками GET- и POST-запросов, декораторами-маршрутизаторами, встроенными классами-контроллерами, шаблонизатором, собственной ORM. Вы настроите возможность работы с наследованием шаблонов и подшаблонами. Ваш фреймворк станет похожим на Django или Flask. Вы сможете самостоятельно выбрать вариант. Вы поймете как изнутри устроены фреймворки и как они обеспечивают разработку веб-приложений. Вы пройдете путь от автора фреймворка до автора веб-приложения.

О курсе

Вы в любой момент сможете задать вопрос преподавателю и проконсультироваться по сложностями, возникающим в процессе освоения материала.

Вы получите ценные теоретические знания и практические навыки!

Вы сможете пополнить свое портфолио уникальным проектом!

Начальные требования

Основы Python

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Вы просматриваете видеоуроки, изучаете конспекты и повторяете все за преподавателем. Если у вас возникают вопросы, вы всегда можете свериться с примером или написать преподавателю в телеграм @cdi999.

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • Ценные теоретические знания и практические навыки и +1 проект к вашему портфолио разработчика

Сколько стоит обучение

Price: 4 000 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 4 000