Машинное обучение

В рамках данного курса вы совершите увлекательное путешествие по такой захватывающей области компьютерных наук, как машинное обучение. Алгоритмы машинного обучения (в частности, глубокого обучения), как настоящие маги, позволяют решать задачи, некоторое время назад казавшиеся мало выполнимыми либо вовсе невыполнимыми.…

О курсе

В курсе мы охватим язык программирования Python, начиная с базы (установка, работа с пакетами, работа с IDE, основные синтаксические конструкции) и заканчивая более продвинутыми вещами, вроде ООП, асинхронности, датаклассов и т. д. Python в настоящее время является языком №1 в машинном обучении и тем более в глубоком обучении.

Затем мы поговорим о данных, так как это одна из первооснов в построении алгоритмов машинного обучения. Отдельно поговорим о современных архитектурах нейронных сетей для решения основных задач компьютерного зрения, а также о том, с помощью каких готовых инструментов их можно обучать.

Узнаем то, как связать модели с ПО путем клиент-сервисной архитектуры, рассмотрим некоторые инструменты для построения приложений на основе клиент-сервисной архитектуры, узнаем, какие форматы существуют для использования моделей в ПО.

Наша цель: создать профессионалов в машинном обучении и компьютерном зрении. 

Машинное обучение - одно из направлений обучения в технологическом акселераторе ML START. О других направления обучения мы можете узнать на сайте акселератора

Для кого этот курс

Для студентов и аспирантов ВУЗов, которые хотят на практике освоить востребованную профессию в сфере ИИ, прокачать свои навыки и принять участие в создании и развитии IT-продукта.

Начальные требования

Необходимы базовые знания Python - синтаксис, основные конструкции языка

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Курс проходит в формате видеолекций с небольшими тестовыми заданиями. Также предусмотрено выполнение реального практического кейса

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • Уверенные знания Python;
  • Умение обучать нейронные сети;
  • Минимум один практический кейс по созданию прототипа ПО в сфере машинного обучения и компьютерного зрения;
  • Возможность стать частью команды компании "Малленом Системс" и развивать свой стартап;
  • Уникальный опыт работы в команде, где менторы - профессионалы в области искусственного интеллекта.
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно