ЕГЭ по математике: Стереометрия

Курс по стереометрии для решения задач ЕГЭ (№ 13). Предназначен для тех, кто сдает экзамен по профильной математике. На уроках мы подробно разбираем методы и приемы, необходимые для решения задач по стереометрии. Учим решать и геометрически, и методом координат.
3-4 часа в неделю

Чему вы научитесь

  • Решать задачи по стереометрии геометрически
  • Решать задачи по стереометрии с помощью метода координат

О курсе

На курсе мы подробно разбираем методы и приемы, необходимые для решения задач по стереометрии, идём от простого к сложному.

Почти все задачи по стереометрии на ЕГЭ можно решить как геометрически, так и с помощью метода координат. На курсе мы учим решать задачи обоими способами, так как на практике в разных задачах разные способы оказываются удобнее.  

Курс состоит из 8 модулей (занятий). Каждый модуль начинается с полноценного видеоурока, на котором мы будем знакомиться с новыми методами и решать задачи. После этого (в первых 6 модулях) идет тренажер с задачами начального уровня для отработки приемов и освоения методов на простых примерах. К тренажерам прилагаются письменные разборы.

В конце занятия вам будет предложено обширное домашнее задание, которое позволит закрепить пройденные методы и приемы, а также попрактиковаться в решении задач уровня ЕГЭ. К каждому домашнему заданию прилагается видео с разбором решений.

Для кого этот курс

Ученики 10-11 классов и все интересующиеся ЕГЭ по профильной математике.

Начальные требования

Умение решать задачи по планиметрии из первой части ЕГЭ.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Курс состоит из 8 модулей. Каждый модуль соответствует одному занятию и содержит в себе следующие части: занятие (видеоурок), домашнее задание и видео с разбором домашнего задания. К первым 6 урокам прилагаются тренажеры с задачами базового уровня для лучшего освоения материала. Для удобства просмотра перед каждым видео написано его содержимое с таймингами основных частей. Начинать работу стоит с просмотра видеоурока и решения задач тренажера, затем можно проверить правильность решений по письменному разбору. И в конце можно приступить к выполнению домашнего задания с задачами уровня ЕГЭ, после которого есть возможность проверить себя по видео с разбором.

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • Научитесь решать задачи по стереометрии.
  • Научитесь обращаться с основными пространственными фигурами.
  • Научитесь проводить вычисления в различных сечения.
  • Изучите метод координат.

Сколько стоит обучение

Price: 3 800 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 3 800