Веб дизайн в Figma Продвинутый уровень | Создание UI KIT в FIGMA

Научись создавать UI KIT прямо в FIGMA. Продвинутый курс по FIGMA
Начальный уровень
5-6
Часть
1 программы →
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Научитесь создавать UI KIT
  • Узнаете, как устроен UI KIT изнутри
  • Продумывание архитектуры проекта
  • Углубленная работа со сложными компонентами
  • Правильный нейминг элементов
  • Грамотная работа со стилями
  • Работа с вариантами
  • Работа с плагинами
  • Работа с hot key
  • Научитесь профессионально работать в Figma
  • Научитесь мыслить, как профессионал
  • Научитесь работать со сложными системами

О курсе



Привет 👋

И сразу к делу.


Это не просто курс по дизайну, это курс по созданию современного дизайн-продукта. Далеко не каждый практикующий дизайнер может похвастаться умением создавать такие сложные системы, как UI KIT и профессиональной работой с компонентами.

Проходя уроки курса мы постепенно, шаг за шагом будем создавать свой продукт. От созданий базовых стилей текста и цвета, подбора правильного контраста и до готового UI KIT в котором все элементы расширяемы и связаны между собой.


✅ 80% моих студентов еще во время обучения окупают этот курс. 

На курсе мы учимся создавать UI KIT, который можно сразу продавать на маркетплейсах. Создай несколько крутых UI KIT вместе со мной и получи пассивный заработок.

✅ Мы на практике получаем знания и с сразу же их применяем.

В курсе есть максимально эффективные домашние задания. Студент не просто смотрит на то, что делает преподаватель, а включается в процесс, ведь некоторые элементы нужно создавать самостоятельно. Автор дает четкие инструкции по домашним заданиям, которые нужно выполнять. Студент их выполняет и после этого получает решение по дз от автора. Это самый эффективный способ обучения в онлайн формате на сегодняшний день. Студент постоянно находится в тонусе и практикуется. Важнее практики в нашем деле нет ничего.

Весь процесс обучения происходит в Figma. Нас ничего не будет отвлекать. Мы будем пользоваться полезными плагинами и сочетаниями горячих клавиш. Узнаем крутой метод быстрого переименования слоев и объектов при помощи регулярных выражений. Это в 100 раз ускоряет рутинную работу. Не говоря уж о супер полезных для повседневной работы плагинах. После курса студент будет работать в программе как настоящий гуру фигмы

По ходу курса мы в совершенстве изучим такие сложные темы как: компоненты, варианты, auto layout, стили и научимся грамотно применять свои знания.
 



🔥 Курс по FIGMA в подарок

Если даже ты не знаешь программу или хочешь освежить знания, то в подарок ты получишь курс по FIGMA совершенно бесплатно. 

Отдельно хочу отметить, что по итогу у студента будет не просто очередной дизайн-кейс по выдуманному заданию, а настоящий продукт, который может приносить создателю прибыть и которым могут пользоваться другие дизайнеры. Это реальная работа, которую можно "потрогать", а главное продать.



🥷 Пару слов обо мне

Занимаюсь дизайном с 2017 года и в совершенстве владею FIGMA. Я самый популярный русскоязычный преподаватель по дизайну на Udemy. Обучил более 8000 учеников, а более 98% из них поставили курсу высшую оценку. 

Для кого этот курс

Для начинающих и опытных веб-дизайнеров, для тех кто хочет освоить новый способ заработка не выходя из FIGMA.

Начальные требования

Никаких предварительных знаний не требуется, даже если ты открыл FIGMA в первый раз , на курсе представлен блок по изучению основных функция FIGMA с нуля.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Уникальный формат обучения

Ты смотришь уроки. Я подробно рассказываю логику своих действий. Для закрепления материала в курсе есть масса заданий для студента. Я озвучиваю твои задачи прямо в уроке. Ты ставишь видео на паузу и выполняешь задание. Далее, по ходу урока, я рассказываю как нужно было решать поставленную задачу.

Это уникальная практика работы. Ты сам создаешь многие элементы кита, ты практикуешься, а не просто делаешь вместе со мной. У тебя в голове откладывается логика работы, и принципы создания элементов. Это очень круто прокачивает твой скилл. А если возникают проблемы с выполнением, ты всегда можешь досмотреть урок до конца и узнать как нужно было выполнять работу.

Если у тебя возникают любые вопросы по ходу курса - задавай их в личной переписке 

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Stepik

Входит в 1 программу

  •    
     
     

Что вы получаете

  • - Уникальную практику работы в Figma
  • - Уникальные знания по проектированию ui kit и библиотек компонентов
  • - Готовый дизайн продукт(UI Kit)
  • - Умение создавать и работать со сложными компонентами и вариантами
  • - Возможность получать пассивный доход, продавая свои собственные дизайн-продукты

Сколько стоит обучение

Old Price: 1 990  Discount Price: 1 791 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Old Price: 1 990  Discount Price: 1 791