Курс фундаментальной математики для вступительных экзаменов МФТИ

Курс базовой математики, полезный для вступительных экзаменов на онлайн-магистратуры МФТИ. Sapere Aude!
Начальный уровень
3-7

Чему вы научитесь

  • Математический анализ
  • Линейная алгебра
  • Аналитическая геометрия
  • Теория вероятности
  • Комбинаторика

О курсе

Наша команда работает с онлайн-магистратурами МФТИ с 2016 года, и этот курс был создан для подготовки к вступительным экзаменам по математике (письменному и устному). Но год назад мы осознали, что он будет полезен абсолютно всем, кто любит и хочет изучить математику. Поэтому решили им поделиться, выложив в открытый доступ :)

Для тех, кому проще изучать новое в компании, мы запустили совместные группы подготовки : https://boosty.to/math_online

Поступая на наши онлайн-магистратуры, нужно знать базовую математику. Средний возраст наших абитуриентов выше 30, потому мы понимаем, что последний раз высшая математика у них была давно (а у кого-то её и не было совсем). Чтобы помочь им освежить и систематизировать знания мы создали курс, объединяющий в себе материалы по всей математике первого курса (матанализ, ангем, линал и теорвер).

Материалы тщательным образом отобраны (мы сами выпускники МФТИ и сами проходили все предложенные материалы) и собраны в треки, позволяющие регулировать объём материала, необходимый для изучения и количество времени, которое вы готовы потратить на изучение.

А ещё мы сделали место встречи для настоящих любителей математики : https://t.me/+gmJ9o8lszM9lZDMy Ждем вас!


 


 

Для кого этот курс

В первую очередь, конечно, для наших абитуриентов. В прошлом потоке 80% прошедших курс до конца смогли к нам поступить. Но подойдет всем любителям математики, которые хотят освежить свои знания.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно