ОГЭ по математике 2023

Данный курс — отличный помощник для подготовки к ОГЭ. Помимо теории и практики на курсе есть памятки с подсказками и формулами к каждому заданию, а также лайфхаки и секреты, которые помогут на экзамене.
Начальный уровень
2-3 занятия в неделю

Чему вы научитесь

  • Решать практико-ориентированные задания.
  • Решать задания из блоков алгебры и геометрии первой части.
  • Решать задания из блоков алгебры и геометрии второй части.

О курсе

Всегда кажется, что до экзамена по математике ещё много времени, но это обманчивое впечатление, ведь все задания ОГЭ охватывают темы, которые изучались в течение нескольких лет. Чтобы получить достойный результат, нужно начать подготовку уже сейчас.

Для успешной сдачи ОГЭ по математике поможет прохождение курса, разработанного методистами онлайн-школы Тетрика. На нём вы подробно разберёте каждое задание экзамена и закрепите знания практическими упражнениями. На курсе ученик получит памятки и шпаргалки для повторения пройденного материала. Также мы поделимся лайфхаками и секретами, которые быстро сориентируют вас на экзамене и помогут получить высокие баллы.

Создатели:
• Кирилл Евгеньевич Пятунин — методист онлайн-школы Тетрика.
• Анастасия Алексеевна Алешникова — методист онлайн-школы Тетрика.

Иногда разбираться с математикой  самостоятельно сложно. В таком случае доверить подготовку к ОГЭ можно репетиторам онлайн-школы Тетрика. Наши преподаватели подробно объяснят трудные темы и научат решать математические задачки любой сложности. Запишитесь на первый бесплатный урок, чтобы разобраться во всех тонкостях экзамена и сформировать индивидуальный план подготовки к ОГЭ по математике 2023: https://clck.ru/32iZeX.

Для кого этот курс

Курс создан для школьников 8-9 классов, готовящихся к успешной сдаче ОГЭ.

Начальные требования

Для прохождения курса требуются навыки по выполнению арифметических действий с натуральными числами, обыкновенными и десятичными дробями, а также знание таблицы умножения. Ученик должен владеть начальными сведениями о графиках и функциях. Также необходимо знание основных свойств геометрических фигур.

Как проходит обучение

Оптимальная нагрузка — 2-3 часа в неделю.

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно