Летающая робототехника | Клевер, Gazebo, Python

Курс с кучей тренировочных задач, удобный как для самостоятельного изучения, так и для подготовки к соревнованиям и повышения своих навыков.
Beginner Level
3 часа в неделю

What you will learn

  • Знать как устроен "Клевер" в рамках автономного полета.
  • Установлению виртуальной среды и настройкой симулятора "Gazebo".
  • Писать простой код на языке Python.
  • Использовать компьютерное зрения с помощью технологии OpenCV
  • Делать анимацию для роя дронов в Blender.
  • Запускать рой дронов.

About this course

"Летающая робототехника | Клевер, Gazebo, Python" - курс для всех людей, которые хотят изучить программирование на дронах "Клевер".

В данном курсе проходится: изучение дрона "Клевер", программирования при помощи языка Python (также и Блочное программирование), виртуальной среды, симулятора и т.д

Каждый учащийся сможет придумать свою программу или же получит базовые навыки для этого. В курсе есть модули, где имеется много примеров програм написанных на языке Python.

Данный курс направлен на то, чтобы научить вас писать программы на дроне "Клевер", так и получить базовые навыки для понимания самого автономного полета.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться ко мне, как создателю курса.

Whom this course is for

Курс рассчитан на всех желающих познакомиться с программированием на таком дроне как "Клевер" и с виртуальной средой, где будет установлен симулятор для запуска самого дрона.

Initial requirements

Желательно иметь базовые понятия о языке Python или об языках программирования в целом.

Meet the Instructors

Course content

loading...
Price: Free

Share this course

Price: Free