Microsoft Excel - Продвинутый пользователь Excel

Станьте мастером Excel, изучая продвинутые возможности программы на реальных примерах вместе с Excel практиком. В ходе этого курса вы научитесь пользоваться продвинутыми Excel инструментами, которые превращают Excel из обычной программы электронных таблиц в мощный инструмент динамического анализа. Я научу вас…
Средний уровень
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Использовать инструменты обработки больших объемов информации
  • Создавать сводные таблицы Excel для аналитических отчетов
  • Использовать функции различных категорий, строить сложные формулы
  • Пользоваться инструментами консолидации, сортировки и фильтрации
  • Записывать и редактировать макросы
  • Эффективно работать со встроенными инструментами визуализации Excel
  • Создавать правила, исключения, условное форматирование
  • а также многое другое

О курсе

Что говорят студенты о курсе Microsoft Excel - Продвинутый пользователь:

Отличный курс по Excel !!! В прошлом году наткнулся на сайт Рената - Exceltip - прочитал несколько статей, очень понравилось. Легко написано и много прикладных вещей в работе. Этот курс не стал исключением, все доступно изложено и много полезного материала.

- Светлана Пенега

Для меня, как человека без опыта, курс оказался очень полезным. Ренат начинает обучение с простых вещей и переходит на более сложные, создавая комфортные условия для освоения. Темп обучения Excel также был хорошим. Настоятельно рекомендую.

- Антон Фрай

Отличная презентация курса! Практические задания очень помогают в изучении материала. Спасибо за разработку данного курса Excel

- Алексей Никитин

__________

 

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КУРСА:

__________

Пришло время разобраться с Excel ! Вне зависимости, начинаете ли вы с нуля или хотите стать продвинутым Excel пользователем, вы попали в нужное место.

В ходе этого курса вы научитесь пользоваться продвинутыми Excel инструментами, которые превращают Excel из обычной программы электронных таблиц в мощный инструмент динамического анализа. Мы не будем сосредотачиваться на том, что каждая функция Excel или инструмент делает, вместо этого я научу вас осуществлять на практических примерах ваши идеи и замыслы, покажу приемы использования и способы применения трюков, упрощающих вашу жизнь. Я не буду просить вас заучивать синтаксис функций и формул, вместо этого я научу вас мыслить как Excel

Для кого этот курс

- Пользователи Excel с базовыми навыками, но которые хотят быть действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшим! - Любой, кто желает улучшить свои аналитические навыки, более эффективно работать с данными и вывести свою карьеру на новый уровень - Студенты, которым нужен увлекательный, практический и интерактивный подход к обучению аналитике в Excel - Пользователи Excel, желающие развить сильное аналитическое мышление и навыки бизнес-аналитики - Всем, кто хочет сделать карьеру в области анализа данных или бизнес-аналитики

Начальные требования

  • Microsoft Excel 2007 - 2019 или Office 365 (некоторые функции могут быть недоступны в более ранних версиях)
  • Опыт работы с формулами Excel рекомендуется, но не требуется (мы рассмотрим некоторые основы)
  • Желание развить свои навыки работы с Excel как можно быстрее и в кратчайшие сроки

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Данный курс состоит из 90 уроков, которые шаг за шагом сделают из вас продвинутого пользователя Microsoft Excel - одного из самых популярных инструментов электронных таблиц. В курсе используется опыт, накопленный за время более 10 лет использования программы, и материалы моего блога по трюкам и приемам работы в Excel – Exceltip ru

* ПРИМЕЧАНИЕ. Полный курс включает в себя загружаемые ресурсы и файлы проектов Excel, пожизненный доступ и 30-дневную гарантию возврата денег. Большинство лекций совместимо с Excel 2007, Excel 2010, Excel 2013, Excel 2016, Excel 2019 или Office 365.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Stepik

Что вы получаете

  • Загружаемые ресурсы и файлы проектов Excel
  • Сертификат о прохождении курса
  • Электронный учебник по Excel
  • Пожизненный доступ к курсу
  • Персональную поддержку инструктора
  • Домашние задания и тесты

Сколько стоит обучение

Price: 849 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 849