Инди-курс по HTML и CSS

Курс предлагает глубокое и практическое изучение языков веб-разработки, которые являются основой для создания современных веб-сайтов и приложений.
Начальный уровень
20
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Изучите основы HTML и CSS, что позволит вам создавать современные веб-страницы и использовать адаптивный веб-дизайн и многое

О курсе

Курс предлагает глубокое и практическое изучение языков веб-разработки, которые являются основой для создания современных веб-сайтов и приложений.

В первой части курса вы изучите основы языка HTML, который используется для создания разметки веб-страниц. Вы узнаете о различных тегах и их атрибутах, а также о том, как создавать ссылки, списки, таблицы и многое другое.

Во второй части курса вы изучите язык CSS, который используется для стилизации веб-страниц. Вы узнаете о свойствах CSS и их значениях, а также о том, как применять стили к различным элементам на веб-странице. Вы также изучите основы CSS-грид системы, которые позволяют создавать сложные и адаптивные макеты.

Кроме теоретического материала, курс также включает множество практических заданий и проектов, чтобы вы могли не только изучить теорию, но и применить ее на практике. Вы научитесь создавать стандартные веб-страницы, адаптивный веб-дизайн и многое другое.

Наш курс подходит как для начинающих, так и для опытных разработчиков, которые хотят обновить или расширить свои знания в области HTML и CSS. По окончании курса вы будете владеть навыками и знаниями необходимыми для создания современных, профессиональных и красивых веб-сайтов и приложений. Вам будет известно как создавать структуру сайта и как использовать стили, чтобы сделать сайт красивым и функциональным.

Для кого этот курс

Курс подходит для всех, кто интересуется основами веб-разработки

Начальные требования

Никаких первоначальных знаний для прохождения данного курса не требуется

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно