Грамматика английского языка. Тотальный курс и тренажёр.

Это уникальный курс английского языка, куда вошли все основные правила английской грамматики от начального до среднего уровня (A1-B2). В каждом уроке я преподнесу даже самые каверзные английские правила просто и понятно, без лишней терминалогии, с помощью картинок, таблиц и понятной теории. Этот курс разработан, чтобы…
Начальный уровень
3
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • После прохождения этого курса вы сможете составлять грамматически правильные предложения и более правильно и уверенно выражать свои мысли. В этом курсе вы изучите все необходимые грамматические правила, необходимые для повседневного использования языка.

О курсе

 В ходе этого курса вы познакомитесь с различными грамматическими темами, связанными с различными частями речи в английском языке. Курс разбит на модули, которые, в свою очередь, состоят из нескольких уроков. 

Каждое занятие начинается с объяснения грамматической темы, за которой следуют многочисленные практические упражнения и тесты. Все упражнения и тесты интерактивны и исправляютсяавтоматически. Однако, если у вас возникнут трудности или вам понадобится дополнительная помощь в выполнении любого из заданий, вы всегда можете обратиться за помощью в разделе комментариев, и я буду более чем счастлив вам помочь. 

Этот курс включает в себя следующие темы:

  • Verb Tenses (Present Simple, Present Continuous, Past Simple, Past Continuous, Present Perfect, Future Simple) - Времена глаголов: настоящее простое, настоящее продолженное, прошедшее простое, прошедшее продолженное, настоящее совершенное, будущее простое

  • Imperatives and its usage, formation- Побудительные предложения и их использование и формирование.

  • Modal Verbs (can/could/be able to, must/have to, will/shall, should/ought to, used to/would, may/might) - Модальные глаголы

  • Zero/Type 1 Conditionals, Other forms of Future - Условные предложения Zero/Type 1, другие формы будущего времени

  • Infinitive and Gerund, Verb Patterns - Инфинитив и герундий, глагольные конструкции 

  • Pronouns (subject, object, possessive, demonstrative, indefinite) - Местоимения (личные в иминительном падеже, личные в объектном падеже, притяжательные, указательные, неопределенные)

  • Nouns (article, countable/uncountable, singular/plural, proper nouns, determiners, quantifiers, possessive nouns) -  Существительные (артикль, исчисляемое/неисчисляемое, единственное/множественное число, имена собственные, определители, притяжательные существительные)

  • Adjectives (possessive adjectives, adjective order, comparative adjectives, superlative adjectives) - Прилагательные (притяжательные прилагательные, порядок прилагательных, прилагательные в сравнительной степени, прилагательные в превосходной степени)

  • Adverbs (adverbs of frequency, adverbs of manner, degrees of comparison) - Наречия (наречия частоты, наречия образа действия, степени сравнения)

  • Prepositions (prepositions of place, prepositions of time, clauses of purpose) - Предлоги (предлоги места, предлоги времени, придаточные предложения цели)

  • Passive Voice - Пассивный залог

 

💟Если вы только начинаете изучать английский язык, вы можете попробовать курс английской грамматика для начинающих https://stepik.org/123113 или полный курс английского языка для начинающих https://stepik.org/121680

 

Для кого этот курс

Этот курс предназначен для людей, которые хотят сформировать или улучшить свои навыки грамматики английского языка. Это отлично подходит для начинающих до среднего уровня студентов. Курс могут пройти школьники с 12 лет.

Начальные требования

Для этого курса нет особых требований. Если вы знаете английские буквы и умеете читать и понимать по-русски, то этот курс для вас.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Это не видео курс. Этот курс больше похож на интерактивный учебник с пояснениями и множеством упражнений.

Курс состоит из 15 модулей с более чем 1500 упражнений.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Что вы получаете

  • 🟩Объяснение правил грамматики с различными примерами, таблицами и картинками.
  • 🟩Возможность попрактиковаться в теории с помощью интерактивных, интересных упражнений и тестов на грамматическую тему.
  • 🟩Поддержка от создателя курса, который ответит на все ваши вопросы и запросы в течение 24 часов.
  • 🟩Сертификат

Сколько стоит обучение

Price: 500 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 500