Русский язык ЕГЭ орфография (10-11 кл., подготовка к ВУЗу)

Данный курс — Ваш шаг вперед к пониманию отдельных аспектов русской орфографии. Модули, составляющие программу обучения, разделены неслучайно: каждый из них относится к конкретному заданию ЕГЭ (задания 9-15). Особая роль отведена темам по общей орфографии (по которой нет задания в ЕГЭ). Прохождение шагов по общей…

Чему вы научитесь

  • 1. Выполнять задания, мыслbnm не шаблонами ЕГЭ. Это реализуется при помощи разных формулировок и форматов заданий.
  • 2. Исправлять свои ошибки до последнего! Задания можно решать бесконечное число раз до того, пока не будет получен верный ответ.
  • 3. Внимательно работать с информацией. Некоторые задания построены на текстах, которые нужно прочитать, обдумать и запомнить.
  • Конечно, после прохождения курса ожидается повышение результативности в решении заданий ЕГЭ, повышение общего уровня знаний по русскому языку. Курс дает информацию в удобном виде, далее — все в Ваших руках. Усердность, внимательность, концентрация внимания, обдумывание, внимательное чтение и систематичный подход к учебе помогут Вам добиться успеха!

О курсе

Особенность курса  — короткие лекции (3-10 минут), так как именно за такое время информация усваивается максимально полно. После мини-лекций важно сразу решать задания по их материалам, а спустя время решать их снова, ведь ответы в заданиях всегда можно обновить!

Для кого этот курс

Этот курс предназначен в первую очередь для учеников 10 и 11 классов, которым предстоит сдавать ЕГЭ по русскому языку. Курс будет полезен для поднятия уровня знаний по русской орфографии и повторения пройденного в школе. Абитуриентам, которым предстоит сдать внутривузовские вступительные испытания по русскому языку, этот курс поможет за короткий срок повторить орфографию и подготовиться к письменным работам.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 550 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 550