English for Music Engineers (АЯ для муз. звукорежиссеров)

Начальный уровень
16 ак. часов

О курсе

"English for Music Engineers" направлен на получение знаний, формирование навыков и развитие умений по английскому языку для специальных целей в сфере музыкальной звукорежиссуры. Целью данного курса является формирование иноязычной коммуникативной компетенции обучающихся в сфере музыкальной звукорежиссуры. 

Данный мини-курс был создан в рамках написания магистерской выпускной квалификационной работы "Методика разработки онлайн-курса английского языка для специальных целей", представляет собой результат практической работы над диссертацией, демонстрирует способ использования и функционирования универсальной технологии разработки неформального онлайн-курса английского языка для специальных целей.

В рамках данного мини-курса обучающиеся будут

знать:
- профессиональные лексические единицы, применяемые в рамках музыкальной звукорежиссуры;
- фразовые глаголы, применяемые в рамках музыкальной звукорежиссуры;
- необходимые грамматические времена, позволяющие описывать профессиональный опыт звукозаписи;

уметь:
- использовать лексические единицы, фразовые глаголы и грамматические время для описания своего профессионального опыта звукозаписи;

понимать:
- контекстуальные особенности и нюансы описания своего профессионального опыта звукозаписи.

Для кого этот курс

В целом, для любого желающего, заинтересованного в тематике настоящего мини-курса, в частности - для звукорежиссеров-любителей и профессионалов, которые хотят или которым необходимо знание английского языка с целью его непосредственного использования на рабочем месте. Однако данный курс был создан с использованием принципов неформального образования - то есть по запросу группы обучающихся, которая выразила свою заинтересованность в принятии участия в настоящем курсе. Коммуникативные и организационные потребности потенциальных участников курса были выявлены посредством проведения бесед-анкетирований. Их результаты стали основной, которая определила формат курса, его содержание, структуру, цель и задачи, образовательные результаты и способы их оценивания.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно