Постановка британского произношения. Основы.

Хотите красивое британское произношение? Произносите английские слова на русский манер? Считаете, что у британцев "каша во рту", и вы никогда не сможете понять, что они там "бубнят", съедая половину звуков? Тогда этот курс точно для вас!
Начальный уровень
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • английским звукам и буквам
  • быстро читать сложные скороговорки с правильным британским звучанием
  • использовать английский алфавит по назначению
  • писать и читать транскрипцию
  • делить английские слова на слоги
  • правильно ставить ударение в словах

О курсе

Самое слабое место у всех, кто изучает английский язык, - это произношение. Этому вопросу уделяется очень мало внимания, а иногда он игнорируется полностью. И это при том, что, в результате, все хотят звучать как носители языка.

Чтобы получить на выходе красивое произношение, изучение языка надо начинать со звуков, их тренировки и отработки в разных словах и предложениях. 

В курсе по британскому произношению вы познакомитесь со всеми звуками английского языка в их британском звучании, узнаете о них всё самое необходимое, чтобы научиться их правильно произносить, и закрепите результат на множестве скороговорок, отрабатывающих каждый звук.

После изучения звуков можно приступать к буквам. Именно в такой последовательности. Сначала звуки и только потом буквы.

В курсе предлагается простая и надёжная система заучивания английского алфавита. Больше к этому вопросу вам возвращаться не придётся.

Вы узнаете, чем английский алфавит отличается от русского, какие у него функции, и будете сильно удивлены, потому что английский алфавит нужно учить вовсе не для того, что вы могли подумать.

Также вы научитесь писать и читать транскрипцию слов, грамотно делить слова на слоги и ставить ударение, научитесь британскому правилу произношения букв r и e.

Этот базовый курс по британскому произношению даст вам огромное количество знаний. Вы поймёте, почему у вас не получалось звучать по-британски, и узнаете, как это исправить.

Этот курс является обязательной базой для подготовки к изучению большой и важной темы - правил чтения. Пройдите этот курс, чтобы в следующей части вы смогли научиться читать английские слова и предложения.

Для кого этот курс

Курс является необходимой основой для всех, кто изучает английский язык на любом этапе. Лучше всего, если вы пройдёте его в самом-самом начале изучения, чтобы сразу поставить себе правильное британское произношение. Но даже если вы уже давно не новичок, курс поможет вам обнаружить слабые места в своём произношении и поработать над ними.

Начальные требования

Требуется только ваше желание, ручка, бумага, доступ в Интернет, маленькое зеркальце, чтобы смотреть на свой рот во время тренировки звуков, а также (желательно) диктофон на смартфоне, чтобы вы могли записать себя и услышать, насколько вы приблизились к нужному результату.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Уроки в курсе короткие, но очень информативные и насыщенные. За уроком следуют проверочные вопросы, задания и скороговорки с озвучкой на отработку каждого звука.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Что вы получаете

  • возможность поставить себе прекрасное британское произношение
  • возможность исправить уже существующие проблемы в произношении
  • мощную фонетическую подготовку для изучения разговорного (беглого) британского произношения
  • помощь автора курса в чате или в группе Telegram
  • сертификат

Сколько стоит обучение

Price: 1 500 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 1 500