тепловой контакт

Данный курс по физике предназначен для обучающихся 8 -9 класса. в курс входят видео с теоретическим материалом и разбором примеров и подборками задач по возрастающему уровню сложности. в курсе рассмотрены такие важные темы как фазовые переходы, тепловой баланс, тепловые потери и дается на базовом уровне…
Средний уровень

Чему вы научитесь

  • в курсе вы получите возможность отработать алгоритм решения задач на тепловой баланс, законы сохранения, влажность.

О курсе

Целью данного курса является проработка тем, на которые как правило отводится недостаточное число часов в базовом курсе физике. 

В курс входят видео с   теоретическим материалом и разбором примеров и подборками задач по возрастающему уровню сложности. в курсе рассмотрены такие важные  темы как фазовые переходы, тепловой баланс, тепловые потери и дается на базовом уровне представления о законах термодинамики и тепловых двигателях. курс заканчивается отчетным занятием в виде контрольной работы.

Для кого этот курс

курс предназначен для обучающихся 8 класса для лучшего освоения материала и обучающихся 9 класса для повторения материала перед экзаменом

Начальные требования

знание базового курса 8 класса

Наши преподаватели

Как проходит обучение

В курс входят видео с   теоретическим материалом и разбором примеров и подборками задач по возрастающему уровню сложности.

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • по окончании курса выдается сертификат Самарского регионального центра для одаренных детей
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно