Таргетолог VK: флэш-карточки + тестирование

Более 500 флэш-карточек и тесты по теории таргетинга ВКонтакте
Начальный уровень
10-15 мин. в день
Сертификат Stepik

О курсе

Внимание! Курс больше НЕ обновляется с 1 сентября 2022 года.

Вы можете уже настраивать таргетинг ВКонтакте или только приступить к изучению данной цифровой платформы. Флеш-бокс поможет вам быстрее изучать, повторять и закреплять учебный материал. В вашем распоряжении будут флэш-карточки и тесты для самопроверки. При этом флэш-карточки основаны строго на официальной документации.

Темы флеш-бокса:

  • введение в форматы объявлений
  • технические требования к форматам объявлений
  • иерархия рекламных целей
  • таргетинги
  • рекламный кабинет ВКонтакте
  • цена на рекламу
  • настройка рекламных кампаний
  • анализ и статистика кампаний
  • ретаргетинг

Повторение является одним из главных условий запоминания любого материала. И тот, который лежит в основе выбранной вами цифровой компетенции (таргетинг ВКонтакте), НЕ исключение. Для этого и были созданы флэш-карточки. Они сегментируют всю официальную документацию по использованию той платформы, навык работы с которой вы развиваете. И помогают легко повторять материал. С каждым повторением вы воздействуете на свою долгосрочную память, помогая себе усвоить информацию на длительный период.

Флеш-карточки - это только один из дополнительных способов изучения необходимой вам профессиональной цифровой компетенции. Они будут работать в паре с учебными курсами или самостоятельным чтением официальных учебных материалов и документации.

Карточки содержат только важнейшую официальную информацию, описывающую принципы и особенности работы цифровой рекламной платформы ВКонтакте. Поэтому расхождений возникнуть не должно. 

Для того чтобы большие объемы материала хорошо усваивались вами, весь флеш-бокс разбит на серии сетов. В каждом сете от 10 до 25 карточек в среднем. Все флеш-карточки в одном сете объединены общей темой. Поэтому вы можете выбирать конкретную тему, которая для вас более актуальна сейчас, и спокойно повторять ее. 

Для кого этот курс

Начинающие таргетологи и специалисты с опытом. Предприниматели. Все, кто готовится к сертификации или к собеседованию

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Вам будут даны рекомендации по интервальности повторений флеш-карточек. Также будет дан доступ к закрытому каналу в Telegram, где размещено все содержимое флеш-бокса. Таким образом все карточки будут у вас всегда под рукой в удобном, для повторения, формате.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Что вы получаете

  • Более 500 флэш-карточек и тесты по теории таргетинга ВКонтакте

Сколько стоит обучение

Price: 357 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 357