Как написать курсовую работу

Как написать курсовую работу? С чего начать? Чем предмет отличается от объекта исследования и как правильно сформулировать гипотезу? Что писать во введении, а что в литературном обзоре? Как правильно оформить список литературы? На все эти вопросы вы найдете ответ в этом кратком курсе.
Начальный уровень
20 минут

О курсе

Недавно я стала научным руководителем и поняла, что студентам не рассказывают, как писать курсовые работы. Вот прямо совсем ничего не рассказывают, присылают какие-то требования к оформлению работы и говорят: "Пишите!". 

Так и появился этот курс, по итогам обсуждений и вопросов от моих студентов. 

Мы разберем основные понятия, которые важно знать (научная новизна, актуальность исследования, гипотеза и другие), а также разложим по полочкам, что писать в каком разделе курсовой работы. Поделюсь с вами лайфхаками, которые позволяют потратить меньше времени на многократное переписывание работы, потому что вы сразу будете писать все по правильному плану. 

Если вам надо написать курсовую работу, а вы не понимаете с чего начать - этот курс для вас! 

На прохождение понадобится максимум 1 час: никаких проверочных тестов, только сжатые и лаконичные лайфхаки и объяснения.

Для кого этот курс

Для студентов, которые пока не понимают, как писать курсовую работу, но очень хотят разобраться

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 600 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 600