Создаем свой сайт самостоятельно: пошаговый алгоритм

Курс для тех, кто хочет научиться самостоятельно создавать сайт с использованием сайтов-конструкторов. Вы познакомитесь с основами сайтостроения, выберете и зарегистрируете свое доменное имя, познакомитесь с правилами выбора цветовой гаммы сайта.
Начальный уровень
4-5 часов в неделю

Чему вы научитесь

  • Создавать сайты
  • Профессионально оформлять сайты
  • Проводить экспресс-тестирование сайтов

О курсе

Каким должен быть ваш сайт, чтобы он притягивал к себе потенциальных клиентов и побуждал купить?

Мы рассмотрим с вами основные правила сайтостроения. Каждый из вас легко может создать сайт на любом из имеющихся конструкторов. Но для этого очень важно знать и понимать основные правила сайтостроения. Для начала разберем какие бывают сайты, их плюсы и минусы. Как правильно выбрать доменное имя, цветовую гамму сайта, что такое юзабилити сайта и как оно влияет на привлекательность сайта, познакомимся с сервисами для продвижения сайта в поисковиках. Расскажу как разработать техническое задание на создание сайта.

Простыми и доступными словами расскажу что такое SEO-оптимизация сайта. Более того - вы сами оптимизируете свой сайт совершенно самостоятельно.

Кроме этого вы получите дополнительные справочные материалы, которые помогут вам при создании сайтов.

Для кого этот курс

• самозанятые специалисты, продающие товары или услуги; • предприниматели и представители малого бизнеса; все, кто хочет научиться самостоятельно создавать сайты.

Начальные требования

Формальных требований нет

Наши преподаватели

Как проходит обучение

аудиолекции; практические задания дополнительные материалы по теме.

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 4 890 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 4 890