Программа

Математика для аналитиков. Специализация (Фейнман)

Программа Математика для аналитиков состоит из 2 курсов: теории вероятностей и статистики. Она подойдет тем, кто хочет начать работать или уже работает аналитиком, а также техническим менеджерам, работающим с аналитиками.
2 курса
Средний уровень
10-15 часов в неделю

О программе

Мы создали программу Математика для Аналитиков для тех, кто хочет узнать математику, необходимую для работы аналитиком.

Специализация состоит из 2 курсов, которые мы проходим за 7 недель:

  • Математический анализ
  • Теория вероятностей

На этих курсах вы сможете понять всю математику, из которой состоят главные инструменты аналитика, разобраться в оценках и статистических тестах, а также мы поможем раскрыть красоту математики, полюбить ее и подготовиться к собеседованию.

Вся теория подается в текстовом виде в онлайн-курсе, который можно проходить, когда удобно, даже с телефона, а решение задач не составит проблем, так как на курсе есть автоматическая проверка в интерактивном тренажере . Даже если что то будет непонятно, вам всегда смогут помочь в нашем студенческом чате.

Сейчас вы смотрите специализацию специализацию по тарифу тариф "Фейнман" (две еженедельные онлайн-встречи с преподавателем один на один, больше задач на доказательство, доступ к чату). Возможно, вас заинтересуют другие режимы прохождения:

тариф "Перельман" (индивидуальное прохождение, доступ к чату)

тариф "Коши" (одна еженедельная онлайн-встреча с преподавателем один на один, доступ к чату)

В этом курсе вам доступна первая неделя обучения, начните с нее, чтобы проверить, подходит ли вам наш подход. После оплаты курса вам станут доступны все учебные модули. Обратите внимание, что встречи с преподавателями доступны только 7 недель с даты старта вашего запуска. По истечении этого срока, все материалы курса останутся вам доступны, но встречи будут за дополнительную плату.

Наши преподаватели

Содержание

Сколько стоит обучение

Price: 45 000 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит эта программа? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о программе друзьям

Price: 45 000