JAVA – получи Чёрный Пояс!

Разъяснение серьёзных тем доступными словами на простых примерах. Надоело пытаться выучить Java по нескольким источникам? Тогда этот курс точно для Вас!
Средний уровень
4-5 часов в неделю

Чему вы научитесь

  • Вы максимально просто и детально изучите следующие необходимые для программиста темы:
  • Коллекции и Дженерики
  • Лямбда выражения и Стримы
  • Многопоточность
  • Работа с файлами
  • Регулярные выражения и вложенные классы
  • Рефлексия и Аннотации

О курсе

Привет, друзья! 

Если вы просматриваете данное обращение, то Вы, несомненно уже в курсе, что Java присутствует во всех сферах жизни и решает практически любые задачи. На Java пишутся серверные приложения, веб приложения, разные программы для десктопа ииии барабанная дробь. Если вы хотите научиться писать Android приложения, то Добро пожаловать в мир Java. Ведь подавляющее большинство Android приложений пишется именно на Java.

Итак, для кого же предназначен мой видеокурс?

Курс идеально подходит для тех, кто уже знаком с базовыми темами языка программирования Java. А также курс несомненно заценят люди, которые являются программистами с определённым стажем. Поверьте, Вы обязательно узнаете много нового вне зависимости от уже имеющихся знаний.

Просмотрев данный курс, Вы будете себя уверенно чувствовать, проходя собеседования на вакансию Java Разработчика.

Если же Вы на данный момент не обладаете базовыми знаниями языка Java, то для Вас у меня создан курс «Java для начинающих» , который является BESTSELLER-ом в своей категории.

Знаете что я люблю делать, больше чем программировать? Обучать программированию! Знаю немалое количество отличнейших программистов которые, к всеобщему сожалению, ну не могут объяснить что-либо простыми словами.

Мои же принципы и методика обучения позволили создать курс из 120-ти уроков, в которых рассматриваются очень серьёзные и необходимые темы языка Java.

Также, уделяю особое внимание обратной связи. Я всегда охотно общаюсь со своими студентами и отвечаю на их вопросы.

До скорой встречи друзья и удачного обучения!

Для кого этот курс

- Для всех, кто продолжает учить Java, имея базовое представления о языке; - Для всех, кто хочет получить простые и логичные объяснения множества тем.

Начальные требования

  • Базовые знания Java. Для их приобретения идеально подойдёт мой курс «Java для начинающих»;
  • ЖЕЛАНИЕ совершенствовать знания в Java.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Вы просматриваете видео, выполняете со мной все действия из уроков. Конечно, чем больше Вы будете практиковаться самостоятельно, тем больше знаний вы получите, а что ещё важнее, усвоенная информация лучше запомнится. Я же, в свою очередь, буду отвечать на ваши вопросы и не позволю зайти Вам в тупик :)

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • Теоретический и практический материал;
  • Огромное количество примеров;
  • Знания, необходимые для трудоустройства на позицию Java Junior Developer
  • Поддержку наставников, которые отвечают в течение суток.

Сколько стоит обучение

Price: 1 350 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 1 350