ЕГЭ по математике: планиметрия

Курс по планиметрии для решения задач ЕГЭ (№ 16). Предназначен для тех, кто сдает экзамен по профильной математике. На уроках мы подробно разбираем методы и приемы, необходимые для решения задач по планиметрии. Курс построен по принципу «от простого к сложному», чтобы научить учащихся не бояться геометрии.
Начальный уровень
3-4 часа в неделю

Чему вы научитесь

  • Применять стандартные факты
  • Делать дополнительные построения
  • Решать задачи по планиметрии

О курсе

На курсе мы подробно разбираем методы и приемы, необходимые для решения задач по планиметрии, идём от простого к сложному. Зачастую задачи решаются несколькими способами, чтобы выработать у учащихся навык «видеть» решение в геометрической задаче и научить не бояться браться за задачу.

Курс построен по мотивам уроков в геометрии в сильных матклассах. Наша цель не только научить уверенно решать задачи по планиметрии, но и показать, что геометрия- это очень красиво.

Курс состоит из 8 модулей (занятий). Каждый модуль начинается с полноценного видеоурока, на котором мы будем знакомиться с новыми методами и решать задачи. После этого вам будет предложено обширное домашнее задание, которое позволит закрепить пройденные методы и приемы, а также попрактиковаться в решении задач. К каждому домашнему заданию прилагается видео с разбором решений.

Для кого этот курс

Ученики 10-11 классов и все интересующиеся ЕГЭ по профильной математике.

Начальные требования

Умение решать задачи по планиметрии из первой части ЕГЭ.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Курс состоит из 8 модулей. Каждый модуль соответствует одному занятию и содержит в себе следующие части: занятие (видеоурок и задача с автоматической проверкой ответа), домашнее задание и видео с разбором домашнего задания. Для удобства просмотра перед каждым видео написано его содержимое с таймингами основных частей. Начинать работу стоит с просмотра видеоурока и решения задачи с автоматической проверкой. Затем можно приступать к выполнению домашнего задания, после которого можно проверить себя по письменному разбору.

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • Научитесь видеть знакомые факты в геометрических задачах.
  • Научитесь решать геометрические задачи.

Сколько стоит обучение

Price: 3 800 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 3 800