Изучаем Flutter

В этом курсе познакомимся с мобильной платформой Flutter от разработчиков Google. С помощью Flutter мы сможем разрабатывать мобильные приложения под iOS и Android, а также Web и Desktop приложения.
Начальный уровень
5

Чему вы научитесь

  • Создавать приложения для iOS и Android, используя только один язык программирования Dart и понимать основные концепции Flutter

О курсе

Создавайте кроссплатформенные красивые нативные приложения в рекордно короткие сроки. Flutter - это мобильная платформа Google для создания красивых и быстрых нативных приложений. Flutter очень продуктивен и предлагает богатый набор виджетов, который позволяет легко создавать приложения под iOS и Android с одной кодовой базой. Это означает, что вместо того, чтобы изучать Objective-C или Swift для создания приложений для iOS и Java или Kotlin для создания приложений для Android, теперь вы можете использовать Flutter Mobile Development Framework для создания приложений, которые запускают Native на устройствах iOS и Android, используя Общий язык программирования Dart.

Для кого этот курс

Разработчики, желающие создавать приложения с помощью Flutter

Начальные требования

Знание языка программирования Dart

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 1 499 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 1 499