Постановка задачи на разработку ПО

Курс формирует базовые навыки подготовки и документирования требований к программному обеспечению. По итогам курса вы научитесь: работать с требованиями и заинтересованными сторонами, анализировать проблему и формулировать требования, проектировать взаимодействие пользователей с системой, обеспечивать необходимые…
2-4 часа в неделю
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • По итогам курса вы научитесь: работать с требованиями и заинтересованными сторонами, анализировать проблему и формулировать требования, проектировать взаимодействие пользователей с системой, обеспечивать необходимые качества системы на этапе постановки задачи.

О курсе

Курс формирует базовые навыки подготовки и документирования требований к программному обеспечению.

Курс был разработан и опубликован в 2016 году.

 

Наши преподаватели

Дмитрий Безуглый

Делать правильные проекты и продукты, делать продукты и проекты правильно.

Образование: НТУУ «КПИ», вычислительные машины, комплексы и сети, инженер-системотехник. Более 20 лет опыта работы в проектах по созданию и развитию различных систем и продуктов, разработки ПО. Mасштабы проектов: 50 инженеров, 2,5 млн долл, 400% ROI проекта.  Управление, консалтинг и обучение в области создания информационных систем и продуктов. Основатель компании «Системный Подход». Более 800 участников тренингов. Преподавал в НИУ «ВШЭ» и Технопарке Mail.Ru Group (сейчас — образовательный центр VK в МГТУ им. Н.Э. Баумана).

Для кого этот курс

Начинающие бизнес и системные аналитики, а также начинающие и ведущие разработчики, будущие архитекторы программного обеспечения.

Начальные требования

Общие навыки работы с прикладным программным обеспечением и создания диаграмм.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Mail.Ru
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно